О лифтовом хозяйстве нашего дома

О лифтовом хозяйстве нашего дома
06.11.2014
Считаем необходимым поставить Вас в известность, что в течение продолжительного времени Правлением ТСЖ неоднократно предпринимались попытки урегулирования проблем с эксплуатацией лифтов нашего дома.  

Многие из проблем вызваны ненадлежащим качеством самих лифтов, которые были установлены застройщиком нашего дома, но ряд проблем был вызван ненадлежащим качеством работ со стороны эксплуатирующей организации - ОАО «МОС ОТИС».

С стороны Правления ТСЖ по данному вопросу проводилась систематическая работа -  обращения, жалобы, претензии, встречи, переговоры, организация встреч руководства данной компании с жителями нашего дома и пр., которая, к сожалению, не привела к существенным результатам.

В связи с вышеуказанным, Правлением ТСЖ было принято решение о расторжении договора с ОАО «МОС ОТИС» и заключении договора с иной организацией, которая будет осуществлять техническое обслуживание лифтов нашего дома 
с 01 января 2015 г.

Просим проявить терпение и понимание в надежде, что после начала работы новой организацией, работа лифтов нашего дома будет происходить надлежащим образом.


Правление ТСЖ

Источник:  Правление ТСЖ

Все новости