Результаты собрания собственников

Результаты собрания собственников
18.08.2016

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!

Извещаем Вас, что в нашем доме завершились общие собрания собственников помещений нашего дома, проводимые путем заочного голосования по следующим вопросам:

1. Общие вопросы по дому;

2. Об установке системы шлагбаумов при въезде на придомовую территорию дома;

3. О выборе способа формирования фонда капитального ремонта дома.

ПО РЕЗУЛЬТАМ ГОЛОСОВАНИЯ 2/3 собственников дома ПРИНЯТО решение ОБ УСТАНОВКЕ СИСТЕМЫ ШЛАГБАУМОВ ПРИ ВЪЕЗДЕ НА ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ ДОМА.

На данный момент Правление ТСЖ «ЗТ-11» проводит процедуру по согласованию протокола общего собрания по установке шлагбаумов с Мосжилинспекцией и Управой района Фили-Давыдково. Данная процедура занимает порядка 30 дней. По результатам получения данного согласования Правление ТСЖ «ЗТ-11» известит жителей дома и начнет работу по заключению договора с подрядной организацией и сборе денежных средств у жителей, имеющих намерение пользоваться шлагбаумом для въезда и выезда на придомовую территорию, и последующей установкой шлагбаумов.

ПО РЕЗУЛЬТАМ ГОЛОСОВАНИЯ 2/3 собственников дома НЕ ПРИНЯТО решение о выборе способа формирования фонда капитального ремонта дома.

Правление ТСЖ «ЗТ-11» проведет дополнительную работу и выберет иного владельца специального счета и кредитную организацию для открытия специального счета, которые предложит собственникам для выбора при проведении следующего внеочередного собрания по данному вопросу.

РЕЗУЛЬТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ И ПО ВОПРОСУ УСТАНОВКИ СИСТЕМЫ ШЛАГБАУМОВ ПРИ ВЪЕЗДЕ НА ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ ДОМА РАЗМЕЩЕНЫ НА 1-ЫХ ЭТАЖАХ КАЖДОГО ПОДЪЕЗДА ДОМА и на сайте www.zt11.ru.

С уважением,

Правление ТСЖ «ЗТ-11»   


Источник:  ТСЖ

Все новости