Заседание Совета депутатов муниципального округа "Фили-Давыдково"

Заседание Совета депутатов муниципального округа "Фили-Давыдково"
21.09.2016
13 сентября 2016г.  на заседании Совета депутатов  муниципального округа "Фили-Давыдково" было принято решение о согласовании установки ограждающих устройств (шлагбаумов) для регулирования въезда и выезда на придомовую территорию транспортных средств нашего дома.  
Председатель ТСЖ "ЗТ-11" участвовала на данном заседании и вне повестки дня и решения вопроса о шлагбаумах, поставила перед депутатами нашего района дополнительные вопросы, обозначила проблемы, которые необходимо решать при содействии депутатов. 
Так, до настоящего времени не решена проблема с подключением нашего дома по постоянной схеме электроснабжения, не введены в эксплуатацию электросчетчики жителей нашего дома, оплата за электроэнергию жителям выставляется без договора. Также был обозначен вопрос о благоустройстве, в т.ч. снос, уборка и облагораживание строительного городка за нашим домом. 
Обсуждался вопрос об организации дорожного движения во дворах от дома по ул. Кастанаевская дом 43 корп.5 до 41 дома в сторону ул. Тарутинская. По данным вопросам Глава муниципального округа В.И. Адам сообщил, что направит соответствующий запрос в отдел организации дорожного движения нашего района, а для обсуждения и выработки каких-либо решений по иным вышеуказанным вопросам пригласит для участия на ближайшие заседания.

Все новости